государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области
"Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова"

Адрес: 445550, Самарская область, Приволжский район, с.Обшаровка, ул. Советская 131, т.8(84647)9-32-40
E-mail: so_tech-surkova-priv@samara.edu.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:17
49 Мемориал по военно-прикладным видам спорта памяти героя Советского Союза В.И.Суркова

1 марта 2024 на базе ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова» состоялся традиционный 49 Мемориал по военно-прикладным видам спорта памяти героя Советского Союза В.И.Суркова.

На торжественной линейке выступил участник СВО Ушаков Сергей, бывший студент нашего техникума, награжден Орденом Мужества за взятие Авдеевки. Пожелал студентам успехов в соревнованиях и мирного неба над головой. Победа будет за нами!
В соревнованиях принимали участие 14 команд.



Группа Д (девушки) -5 команд.
1. ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова»
2. ГБОУ СОШ № 1с. Обшаровка
3. ГБОУ СОШ № 2 с. Обшаровка
4. ГБОУ СОШ п. Масленниково
5. Мамы спартанцев

Группа А (юноши до 18 лет) - 6 команд.
1. ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова»
2. ГБОУ СОШ № 1с. Обшаровка
3. ГБОУ СОШ № 2 с. Обшаровка
4. ГБОУ СОШ п. Масленниково
5. ГБОУ СОШ п. Кашпир
6. Спартанец

Группа В (юноши старше 18 лет) - 3 команды.
1. Спартанец
2. Тростянка
3. Администрация
Спортсменам предстояло пройти дистанцию на лыжах классическим ходом 3 км – юноши, 1,5 км - девушки, выполнить стрельбу по мишеням из пневматического оружия и бросок гранаты в цель.
В результате упорной борьбы призовые места распределили следующим образом:

Группа Д
1 место Мамы спартанцев
Зотова Людмила, Шишулина Любовь, Панкина Татьяна, Четверикова Оксана;
2 место ГБОУ СОШ п. Масленниково
Чинтамирова Аминат, Тощенко Светлана, Курович Анна, Имашева Рената, ;
3 место ГБОУ СОШ № 1с. Обшаровка
Хапина Ольга, Еремина Яна, Маженкова Ульяна, Черновольская Софья.

Группа А
1 место ГБОУ СОШ п. Масленниково
Николаев Илья, Хархавкин Иван, Гаврилов Алексей, Богдашкин Тимур;
2 место ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова»
Добрынин Константин, Сидоров Илья, Пазухин Сиружидин, Бормин Дмитрий;
3 место ГБОУ СОШ № 1с. Обшаровка
Шельпов Роман, Могутин Богдан, Привалов Андрей, Мамистов Сергей;

Группа Б
1 место ГБПОУ «Обшаровский государственный техникум им.В.И.Суркова»
Забайкин Сергей, Вотяков Сергей, Яньшин Александр, Бобик Валерий.
2 место Администрация
Зайцев Андрей, Филев Сергей, Гараев Валерий, Запорожченко Денис.
З место
Кокорев Олег, Подлегаев Владимир, Адисов Арман, Мичурин Алексей.

Администрация техникума выражает благодарность за оказание спонсорской помощи в организации и проведении соревнований: Глава м.р. Приволжский Е.Н. Богомолову, Главе с.п. Обшаровка А.В. Власенко.

 

 

 

Просмотров: 41 | Добавил: znvgbpou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск